Vitrinenschrank ursprünglich 2. H.19. JH. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen,
Fichtenholz, nußfurniert, kannelierte beschnitzte Lisenen, eine nachverglaste Tür, profilierter Kranz, 168 x 98 x 50 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Experte: Günther Minichreiter
17.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 17.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 17.10.2012 |